Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Trabzon °C

Президент Садыр Жапаров: Дети – это будущее, мечта, надежда каждого народа, каждого государства!

Президент Садыр Жапаров: Дети – это будущее, мечта, надежда каждого народа, каждого государства!
REKLAM ALANI
02.06.2022
A+
A-

 

 

Президент Садыр Жапаров: Дети – это будущее, мечта, надежда каждого народа, каждого государства!

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 1 июня, принял участие в торжественном открытии II Международного детского фольклорного фестиваля «Наристе».

Глава государства в своей речи отметил:

«Дорогие дети! Почетные участники Международного фестиваля „Наристе“!

От всей души поздравляю вас с 1 июня — Международным днем защиты детей и открытием II Международного фольклорного фестиваля „Наристе“!

Дорогие гости, добро пожаловать в солнечный Кыргызстан!

Бишкек, известный как „зеленый город“, по-прежнему улыбчив и гостеприимен, встречая юных гостей, которые вносят вклад в укрепление межнациональной дружбы. Мы очень рады этому.

Дорогие мои мальчики и девочки!

Для нас большое счастье и радость принять участие в фестивале „Наристе“, который стал прекрасным праздником души, добра и надежды на будущее!

Дети — это будущее, мечта, надежда каждого народа, каждого государства! От президента страны до рядового гражданина, каждый с мыслью, что „дети — хозяева будущего!“, молит Всевышнего позаботиться о детях, дать им достойное воспитание, дать им глубокие знания, чтобы они стали гражданами, которые будут развивать страну.

Сегодняшний Международный детский фестиваль „Наристе“ — это особый праздник, особое событие. Детский возраст приносит всем нам особую теплоту, с улыбкой напоминая о детстве. Это самая важная ступень в жизни каждого.

Участников фестиваля „Наристе“ объединяет особый талант к творчеству, искусству, музыке и актерскому мастерству. Ваше участие в фестивале „Наристе“ — важный шаг на пути к творчеству. Не отклоняйтесь от своих шагов навстречу народному творчеству, которое является волшебной вселенной, искусством, культурным наследием и духовным богатством! Храните это пламя в своем сердце и не гасите его! Сделайте уверенный шаг к своим будущим целям! Только тогда ваши мечты сбудутся!

Мы родители, любим каждого из вас. Мы счастливы, что у нас мир и спокойствие, и наша страна развивается с такими яркими и талантливыми детьми. Мы всегда и везде очень гордимся тем, что у нас есть такие талантливые дети, как вы!

Желаю каждому участнику фестиваля крепкого здоровья и счастливого детства. Пусть ваше творчество растет и процветает, и всегда вам сопутствует удача!».

 

 

 

 

mbCкачать фотогалерею
июня 2022

kaynak:http://www.president.kg/ru/sobytiya/22625_prezident_sadir_ghaparov_deti__eto_budushee_mechta_nadeghda_kaghdogo_naroda_kaghdogo_gosudarstva

 

 

REKLAM ALANI