Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Trabzon °C

Андрей Турчак исполнил мечту юной жительницы Санкт-Петербурга

Андрей Турчак исполнил мечту юной жительницы Санкт-Петербурга
REKLAM ALANI
09.01.2023
A+
A-

Андрей Турчак исполнил мечту юной жительницы Санкт-Петербурга

Семилетняя девочка с ограниченными возможностями здоровья вместе с мамой сходили на мастер-класс в гончарной студии
Секретарь Генсовета «Единой России» также передал Евгении Дубровской сладкие рождественские подарки. Индивидуальный мастер-класс по гончарному делу проходил около полутора часов. За это время девочка с помощью взрослых смогла не только почувствовать свойства глины, увидеть, как мастера изготавливают посуду и изделия из этого материала, но и сама сделала небольшую кружку-вазочку.

«Мне и ребёнку мастер-класс очень понравился, всё доступно, понятно и самое главное – результат сразу виден: вот был бесформенный комок глины, а получается уже интересное изделие. Очень замечательная акция, потому что помогает в такое достаточно непростое время приобщиться к чудесам – что они есть, что есть добрые люди, которые помогают. Мы очень благодарны», – сказала мама девочки Екатерина Дубровская.

Как отметила депутат Заксобрания города Вера Сергеева, которая передала подарки, традиционно перед новым годом «Единая Россия» собирает желания детей – из трудных семей, многодетных, детей, которые болеют.

«И эти желания мы с удовольствием выполняем, наполняем добром и улыбками этот мир. Хорошая акция, которая должна длиться ещё многие годы», – сказала она.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Ранее он исполнил мечту Лизы из ЛНР. Школьница мечтала о поездке в Санкт-Петербург на своё 12-летие. Лиза вместе с мамой посетила Мариинский дворец и каток в Новой Голландии, побывала в Большом цирке на Фонтанке, Петропавловской крепости и посмотрела «Щелкунчика» в Михайловском театре. Также Дмитрий Медведев исполнил мечту Екатерины Казун из Удмуртии. Для неё и мамы организовали поездку из Ижевска в Москву на новогодние праздники, где они посетили Третьяковскую галерею.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак подарил Егору из деревни Киевка Новосибирской области укулеле – гавайскую миниатюрную гитару. А 10-летний Арсений из Бугульмы Республики Татарстан получил в подарок от секретаря Генсовета гитару. Дмитрий из Пскова вместе с сестрой и родителями посетил игровой центр, София из Невеля получила в качестве новогоднего подарка билет в аквапарк, а Андрей из Севастополя – футбольный мяч с Чемпионата мира-2022 в Катаре, комплект формы и смартфон.

Также желания детей по всей стране в рамках акции «Ёлка желаний» исполняют депутаты всех уровней, активисты и волонтёры партии.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Сергеева Вера Владимировна
Сергеева Вера Владимировна
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва
#Турчак
#новыйгод
#акция
#ЁлкаЖеланий
#Санкт-Петербург
#Сергеева
#регионы
#подаркидетям
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/andrej-turchak-ispolnil-mechtu-yunoj-zhitelnicy-sankt-peterburga

REKLAM ALANI