Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Trabzon °C

Конструкторы, «умные» колонки и путешествие в кабине машиниста: «Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей

Конструкторы, «умные» колонки и путешествие в кабине машиниста: «Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей
REKLAM ALANI
09.01.2023
A+
A-

Конструкторы, «умные» колонки и путешествие в кабине машиниста: «Единая Россия» продолжает исполнять мечты детей

Представители партии в рамках акции «Ёлка желаний» воплощают в жизнь мечты юного поколения
Депутаты Заксобрания Приморского края Александр Захаров, Сергей Ищенко, Сергей Кузьменко, Александр Кирилюк и Всеволод Романов подарили семьям мобилизованных самые разнообразные подарки, о которых попросили в своих письмах дети в рамках акции «Ёлка желаний». Это и развивающие игрушки, и «умные» колонки, и игровые приставки, и куклы.

Мечту 14-летней девочки-инвалида Виктории из Можги в Удмуртии исполнил депутат Госсовета Республики Александр Прозоров. Она мечтала попасть в цирк вместе с дедушкой и бабушкой. Единоросс пригласил всю семью в Государственный цирк Удмуртии, где они увидели уникальную программу «Цирк на льду».

«Нет ничего более приятного сердцу, чем видеть счастье в глазах ребёнка, которому ты помог исполнить заветную мечту», – сказал он.

В свою очередь руководитель фракции «Единой России» в гордуме Ижевска Николай Швецов исполнил заветное желание 13-летнего Сергея: ему подарили конструктор «Лего».

«Акция – прекрасная возможность порадовать детей и осуществить их мечты. Был рад познакомиться с Сергеем. Он отличник в учёбе, спортсмен, увлекается конструкторами. Возможно, этот новогодний подарок поможет парню определиться и с будущей профессией. Пожелал в новом году не останавливаться на достигнутых результатах, всегда двигаться вперёд и покорять новые вершины», – сказал Николай Швецов.

Депутат Саратовской облдумы Юлия Литневская исполнила желание 12-летнего Ильи Иванова из Энгельса. Он смог посетить аквапарк вместе с друзьями.

«Потрясла сила духа, великодушие и мудрость его мамы. Два старших ребёнка в семье здоровы. Инвалидность третьего малыша стала для семьи шоком. Тем не менее, Илья – всеобщий любимец, и его родители уверены: любой ребёнок – это счастье. Благодарю руководителя санатория «Волжские дали» за то, что парень с друзьями с удовольствием посетили аквапарк и за сладкие подарки особенным детям», – рассказала Юлия Литневская.

Председатель Калининградской облдумы Марина Оргеева вместе с единороссами Нестеровского городского округа исполнили мечту Вари из посёлка Фурмановка. Девочка просила Деда Мороза подарить ей прогулочную коляску для кукол.

«А ещё с депутатом Заксобрания области Дмитрием Чмыховым и главой Нестеровского муниципального округа Владимиром Судияном мы порадовали воспитанников детских садов сладкими подарками, игрушками и необходимыми для деятельности учреждений предметами», – рассказала Марина Оргеева.

Два мальчика из Кировской области с ограниченными возможностями здоровья благодаря «Ёлке желаний» побывали в кабине машиниста поезда. Мечту Артёма из Зуевки исполнили в родном городе член регионального политсовета «Единой России» Олег Ярославцев и член местного политсовета Зуевского отделения партии Антон Селяхов. Сотрудники РЖД подарили мальчику фуражку машиниста электровоза и сладкий подарок. А 10-летний Алексей из Слободского вместе с мамой приехал в Киров, где он не только побывал в кабине поезда, но и прокатился на «Сказочном экспрессе», билет на который подарили мальчику сотрудники РЖД.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Прозоров Александр Семенович
Прозоров Александр Семенович
Председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению.
#новыйгод
#акция
#ЁлкаЖеланий
#регионы
#Приморский край
#Захаров
#Ищенко
#Кузьменко
#Кирилюк
#Романов
#Удмуртская Республика
#Прозоров
#Швецов
#Саратовская область
#Литневская
#Калининградская область
#Оргеева
#Кировская область
#Ярославцев
#Чмыхов
#Судиян
#Селяхов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/konstruktory-umnye-kolonki-i-puteshestvie-v-kabine-mashinista-edinaya-rossiya-prodolzhaet-ispolnyat-mechty-detej

REKLAM ALANI